Щиток наружный под 1-фазный счетчик с местом под автоматы до 6 групп. Ящики предназначены для установки в них приборов для учета и распределения электроэнергии в однофазных сетях U=220В.
Ящики предназначены для установки в них приборов для учета при использовании прямой схемы подключения, устройств защитного отключения и распределения электроэнергии в трехфазных сетях U=380/220В
Щиток освещения наружный с местом под автоматы до 36 групп. Щитки освещения предназначены для установки в них автоматических выключателей (АВ) для распределения электроэнергии в сетях U=380/220В
Щиток освещения наружный с местом под автоматы до 24 групп. Щитки освещения предназначены для установки в них автоматических выключателей (АВ) для распределения электроэнергии в сетях U=380/220В.
Щиток освещения наружный с местом под автоматы до 12 групп. Щитки освещения предназначены для установки в них автоматических выключателей (АВ) для распределения электроэнергии сетях U=380/220В.
Щитки освещения предназначены для установки в них автоматических выключателей (АВ) для распределения электроэнергии в сетях U=380/220В.
Электроящики под счетчики и автоматы (Наружные)