ООО «Галиндустрия»
| Модель сейфа для оружия | Levmetal СЗ-25.1/М |
| Назначение оружейного сейфа | Для хранения пистолета |
| Размеры сейфа | 256x330x250 мм |
| Максимальное количество пистолетов | 1 шт |
| Трейзер для хранения патронов | Да, две секции |
| Размеры трейзера (ВxШ) | 250x130x140 |
| Коврик | Да |
| Тип помещения для установки сейфа | Для дома (квартиры) |
| Защита от открывания | Механический сувальдный замк с тремя хромированными ригелями (три ключа) |
| Материал корпуса и дверцы пистолетного сейфа | Металл |
| Толщина металла корпуса | 1.5 мм |
| Толщина металла дверцы | 1.5 мм |
| Вес нетто/брутто | 8/8,5 кг |
| Цвет покрытия | Антрацит (RAL 7016) |
| Крепление | Отверстия в задней и нижней стенках для анкерного крепления к стене и полу. |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Защита от взлома | Дверца утоплена внутрь сейфа |
| Конструкция сейфа для оружия | Сварная |
| Страна производитель пистолетных сейфов | Украина |
Сейф для хранения оружия СЗ-25.1/М (RAL 7016) предназначен для хранения пистолета в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 8 кг и наружными размерами 256*330*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016). Внутренние размеры позволяют свободно размещать одну единицу оружия.
В оружейном сейфе СЗ-25.1/М (RAL 7016) предусмотрен трейзер высотой 256 мм, шириной 160 мм, с одной дополнительной полкой. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы.
В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
Все товары упакованы в картон или гофрокартон
ВНИМАНИЕ: При получении товара, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте состояние и комплектность заказа в присутствии перевозчика. После получения груза, претензии к повреждениям и некомплектности заказа - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.